"Whether you think you can or you can`t Either way you are right."

Jun 11, 2012

Parisian style...

Ես չէի կարող չգրել այս գրքի մասին,չէ',կարող էի, բայց այդ դեպքում  ես "ես" չէի լինի:)) Չէի կարող չսիրահարվել այս գրքին Ines de la Fressange-ի  Parisian Chic: Չէի կարող հատվածներ չառանձնացնել ու չներկայացնել ձեզ: Չէի կարող մի շնչով չկարդալ ու հիացմունքս չհայտնեի էլեգանտ, հմայիչ Ines de la Fressange-ին`իսկական ֆրանսուհուն:))
«Чтобы выглядеть как Парижанка, совсем не обязательно родиться в Париже. Parisian style — это состояние души..»
«Парижанки обожают выдумывать модные правила. И время от времени нарушать их, чтобы не заскучать. Fashion should be fun — вот, что действительно важно..»

«Вы никогда не услышите, чтобы Парижанка жаловалась, что её юбка слишком короткая, платье слишком узкое, а каблуки слишком высокие. Секрет великолепного стиля в ощущениях. Если Вы не чувствуете себя уверенно в скинни-джинсах или на каблуках-убийцах — вернитесь домой и переоденьтесь..»
«У парижанки в шкафу несколько черных платьев, . Вроде одинаковые, но такие разные.. Почему? — Да потому, что маленькое чёрное платье — есть воплощение сексуальности и элегантности. И одно, не противоречит другому..»
«Ключ к отличному образу — отличные базовые вещи. Великолепная семёрка истинной Парижанки: «мужской» блейзер, тренч, тёмно-синий пуловер, базовые футболки и майки, маленькое чёрное платье, идеальные джинсы, кожаный жакет. Стиль Парижанки прост. Ну, почти..»

«Парижанка не поклоняется модным идолам. Она сама себе fashion-икона, хоть и восхищается в тайне Джейн Биркин и её совершенно особенным стилем..»
«Парижанка никогда не выглядит так, будто отправилась на поиски мужа миллионера. Она не демонстрирует свой социальный статус и не выставляет на показ бренды..»
«В гардеробе Парижанки есть и доступные вещи, и купленные на праздничных распродажах, и вещи от ведущих дизайнеров. — Невозможно с полной уверенностью сказать, из H&M или из Hermes её джинсы или джинсовый жакет..»
«Всегда носите тренчи. Как вторую кожу. Небрежно закатывайте рукава, поднимайте воротники, завязывайте пояс узлом. — Are very, very Parisian!..»
Парижанка не следует за модой, а чувствует ее и переосмысляет — и потому умеет любую тенденцию обратить в свою пользу. Ее секрет прост: мода — это удовольствие!
Простота, простота, простота… ну и "элегантность", конечно.
«И помните: что бы Вы не надели, Вы непременно должны выглядеть женственно..»
 Ines de la Fressange :*

3 comments:

  1. Gay, lriv Pariza blogd, inch hashiva? :)

    ReplyDelete
  2. Isk vortexic karox enq girq@ dzerq berel?

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...