"Whether you think you can or you can`t Either way you are right."

Jul 16, 2012

She is Audrey Hepburn ♥

Ողջույն ~ նկատեցի, որ վաղուց որեւէ գրքի մասին չեմ գրել...չգիտեմ, որքանով են ձեզ դուր գալիս իմ ներկայացրած գրքերը (շատ կուզենայի լսել ձեր կարծիքը), բայց ինձ դրանք ոգեշնչում են,ուժ են տալիս, որ անընդհատ աշխատեմ ու ձգտեմ կատարելության...Սա առաջին գիրքը չէ, որ ես կարդում եմ Audrey Hepburn-ի մասին ,այս անգամ Donald Spoto The Life of Audrey Hepburn...ես ամեն անգամ հիանում եմ .. Audrey -ն գեղեցիկ է խոսում,գեղեցիկ է քայլում, գեղեցիկ է շարժվում, գեղեցիկ է ուտում, գեղեցիկ է մտածում..տեսնելով նրան անհնար է չհավատալ, որ հնարավոր է կատարելություն երկրի վրա ու հիմարություն կլինի չձգտել դրան...
"Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить ее"
"Она была очень неуверенным в себе человеком, и эта неуверенность заставляла всех вокруг сразу же влюбляться в нее... Она была звездой, которая не видела собственного света." 
"... никогда по-настоящему не верила в любовь - и всегда была до слез благодарна за нее."
"Моя жизнь похожа на сказку.У меня были трудные моменты, но я всегда видела свет в конце туннеля".
"В Одри не было ничего  фальшивого. Она не была похожа на тех хищных, фальшивых, болтливых женщин, которых так много в кинобизнесе.Она обладала счастливым характером и умела очаровывать людей.Ее было очень легко любить."
"Успех не так важен для женщины, - говорила Одри. - После рождения ребенка я чувствую, что получила все, о чем только могла мечтать. Но для мужчины этого недостаточно. Этого было недостаточно для Мела. Он не мог быть просто мужем Одри Хепберн."
 "Она - не заурядная девушка, а некое воздушное создание, нимфа, которая может быть и царственной, и земной, и идеальной, и воспитанной , и дерзкой. Она всегда такая, какой должна быть в данный момент."
"Цифры говорят, что Одри умерла молодой. Чего цифры не говорят - это того, что Одри умерла бы молодой в любом возрасте."
"Юбер (Живанши) же чувствовал, что "она (Одри Хепберн) всегда знала, чего хочет и к чему стремится. Она была очень точным человеком, настоящим профессионалом. Она никогда не опаздывала и не устраивала сцен. В отличие от многих знаменитостей, Одри не вела себя, как сумасбродная звезда. Она точно знала, что подчеркнет ее сильный, независимый характер. Ее характер проявлялся в стиле одежды. Она всегда делала сшитую для нее одежду еще более подходящей для себя, добавив какой-нибудь штрих, какую-нибудь личную деталь, которая идеально вписывалась в образ."

2 comments:

  1. Վարդան7/16/2012 1:22 PM

    լեգենդար դերասանուհի

    ReplyDelete
  2. jishta es grqery chem kardacel, bayc lav grqer en erevum Gayane jan,kuzenayi kardal ;)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...